Notícias

Ricardo de Freitas

Artigo(s) enviado pelo(a) autor(a)

Página 1 de 6, mostrando resultados começando do 1 até o 10 de um total de 53
voltar

Links Úteis

Indicadores diários

CompraVenda
Dólar Americano/Real Brasileiro5.4725.4725
Euro/Real Brasileiro5.98085.9888
Atualizado em: 17/07/2024 11:08

Indicadores de inflação

04/202405/202406/2024
IGP-DI0,72%0,87%0,50%
IGP-M0,31%0,89%0,81%
INCC-DI0,52%0,86%0,71%
INPC (IBGE)0,37%0,46%0,25%
IPC (FIPE)0,33%0,09%0,26%
IPC (FGV)0,42%0,53%0,22%
IPCA (IBGE)0,38%0,46%0,21%
IPCA-E (IBGE)0,21%0,44%0,39%
IVAR (FGV)1,40%0,21%0,61%