Últimas Notícias

  • Empresariais
  • Técnicas
  • Melhores

Conheça nossa Empresa

Visão
Empresa de vanguarda, que busca através da constante modernização de seus recursos, otimizar o atendimento de seus clientes.

Missão
Através de recursos humanos e técnicos buscar a excelência e eficiência no atendimento de seus clientes e a plena realização de seus colaboradores.

Links Úteis

Indicadores diários

CompraVenda
Dólar Americano/Real Brasileiro5.12255.1232
Euro/Real Brasileiro5.52185.5718
Atualizado em: 22/05/2024 02:11

Indicadores de inflação

02/202403/202304/2024
IGP-DI-0,41%-0,30%0,72%
IGP-M-0,52%-0,47%0,31%
INCC-DI0,13%0,28%0,52%
INPC (IBGE)0,81%0,19%0,37%
IPC (FIPE)0,46%0,26%0,33%
IPC (FGV)0,55%0,10%0,42%
IPCA (IBGE)0,83%0,16%0,38%
IPCA-E (IBGE)0,78%0,36%0,21%
IVAR (FGV)1,79%1,06%1,40%